Category:

Без лишних калорий

С утра бегала по работе, а это кафе с надписью "Еда без лишних калорий" прям подвернулось под руку.
Небольшое меню, все десерты с подсластителями вместо сахара, боулы, вок и все такое.
Взяла салат с неркой, много зелени и соус вкусный.

<И спагетти с креветкой, тоже неплохие.

Плюс чай. Вполне себе обед и завтрак в одном флаконе.
Buy for 100 tokens
Buy promo for minimal price.