Прянички
До этого я пекла мятные, они вышли превосходно. Мама сказала - как настоящие)) В смысле как из магазина.
На волне успеха я решила испечь шоколадные по тому же рецепту. Но они получились совсем не похожи на "настоящие", просто как печеньки.
На волне успеха я решила испечь шоколадные по тому же рецепту. Но они получились совсем не похожи на "настоящие", просто как печеньки.
