Готовлю дома...
Так захотелось сала, что купила кусочек в 200 гр на рынке. Причем, не с первого раза. Одна продавщица отказалась отрезать такой маленький кусок, хорошо, что другой продавец согласился...)
Печень кролика потушила с луком и морковкой. На гарнир отварная чечевица.
Потом из печени сделала паштет.
Бутерброд с паштетом и базиликом + чашка горячего какао- это очень вкусно))
Базилик у меня растет в горшке в лоджии.
Лепешка на кефире тоже с базиликом. А творог пластовой из ВкусВилл со сметаной и вареньем из терна.
На ужин тушеные кабачки со сметаной.
