Я так боялась пересолить...
...что в итоге курица в рукаве осталась чуточку недосоленной. Но это ерунда, сама курочка получилась сочной, вкусной.

Пеклась 40 минут в рукаве и 15 - с разорванным рукавом, чтобы хрусткая корочка образовалась.
Мариновалась в специях для курицы и луке.

Пеклась 40 минут в рукаве и 15 - с разорванным рукавом, чтобы хрусткая корочка образовалась.
Мариновалась в специях для курицы и луке.
