Если пришла в пиццерию...
...нефиг заказывать там борщ!!
Но кто сказал, что я буду придерживаться этой мудрости?!:)

Борщ в пиццерии оказался так себе. Очень сильно так себе.
Но пицца там лучшая в городе, так что борщ я им простила, ну и себе тоже свою глупость:))
Но кто сказал, что я буду придерживаться этой мудрости?!:)

Борщ в пиццерии оказался так себе. Очень сильно так себе.
Но пицца там лучшая в городе, так что борщ я им простила, ну и себе тоже свою глупость:))
