Category:

Тушенка из оленины Курганского мясокомбината "Стандарт"





Пахла вкусно, как настоящая
Мяса мало, буквально треть

F28.md.png

Остальное всякая субстанция-размазня
Не вкусно
Очередное разочарование
Редко берем тушенку магазинную, даже оленину умудрились испортить ((

F30.md.png

Лучше уж самим сварганить
Из говядины на днях сделали

F68.md.png

Надо как-нибудь еще из свинины сделать, из курицы
Buy for 100 tokens
Buy promo for minimal price.