Category:

Обед в трапезной

Y144.md.png

В той самой, в Рогожской слободе
Давно что-то не были
Взяли пельмени

Y142.md.png

Очень вкусные!
Очень!
Прям домашние
(Ложка для фотосессии начинки )) )

Y143.md.png

И с собой набрали
Много ))
Котлеты из лосятины

Y140.md.png

Благоверный котлету ел с рагу

Y139.md.png

А я взяла нашу домашнюю
И половинка картофелины (в том же рагу готовилась для меня, капусту я пока не ем)
И айва из того же рагу
Помидоры домашней консервации

Y137.md.png

Мало того, еще рыбных котлет набрали ))
На переднем плане круглые из щуки, на втором плане слева из судака, справа из горбуши

Y153.md.png

Ну, и как же без витушки ))
Они так плюшку называют

Y141.md.png

И до кучи с творогом

Y145.md.png

С мясом

Y149.md.png

))

Y150.md.png

Y148.md.png

Так ведь и этого мало! ))
Взяли шоколадный торт и меренговый рулет

Y151.md.png

Рулет очень вкусный (потрепался в дороге), но очень сладкий
Мне этот кусочек надо было на три раза разделить ))

Y152.md.png

Несколько дней готовить не надо было ))
Buy for 100 tokens
Buy promo for minimal price.