Category:

НГ 2023. На десерт. Голосование!

Уж на что я равнодушна к сладкому, но и у меня
сработал рефлекс Павлова;)) Мало того, что вкусное, да ещё какое всё красивое, ммм...
1. Завтрак из Дед Мороза 1 января


2. Фрукты на десерт
DSCF7411

3. Печенье "Ёжики" (зимние))


4. Еврейская выпечка


5. Сладкий Сантьяго


6. Шоколадно карамельный тарт


7. Овсяное печенье с вяленой клюквой, шоколадом и маршмеллоу

20. Свежего хлебушка захотелось, как мы пекли на закваске


21. К утреннему кофе


22. Сладкий стол.
1.jpg

23. НОВОГОДНИЕ СЛАСТИ


24. Кекс ёлочка.
12.jpg

25. Икея ушла - тoрт oстался


26. Рождественское печенье.



Ну, тут я вам не помощник;) Можно проголосовать только за троих! Правила есть правила:)
Эх, я бы тоже за всех проголосовала...

This poll is closed.

И?

1
3(1.9%)
2
1(0.6%)
3
23(14.6%)
4
0(0.0%)
5
8(5.1%)
6
6(3.8%)
7
1(0.6%)
8
3(1.9%)
9
1(0.6%)
10
4(2.5%)
11
2(1.3%)
12
3(1.9%)
13
1(0.6%)
14
4(2.5%)
15
0(0.0%)
16
9(5.7%)
17
3(1.9%)
18
10(6.4%)
19
3(1.9%)
20
2(1.3%)
21
1(0.6%)
22
14(8.9%)
23
9(5.7%)
24
9(5.7%)
25
15(9.6%)
26
22(14.0%)


Заканчиваем в 23.00 по мск 27 января. Удачи!
Buy for 100 tokens
Buy promo for minimal price.