Нужен рецепт крема
Всем доброе время суток!!
Мне нужна помощь, помогите!))
В интернете не нашла нужного мне рецепта крема.
Запросов у меня к крему много. Понимаю, что без 33% сливок никуда, но все же
Очень хотелось бы найти такой рецепт крема (да, чтобы еще не растекался и был густым, густым) как раз без сливок.
Может, у кого в запасе есть пара-тройка подобных кремов?
Мне нужна помощь, помогите!))
В интернете не нашла нужного мне рецепта крема.
Запросов у меня к крему много. Понимаю, что без 33% сливок никуда, но все же
Очень хотелось бы найти такой рецепт крема (да, чтобы еще не растекался и был густым, густым) как раз без сливок.
Может, у кого в запасе есть пара-тройка подобных кремов?
