Category:

Нужен рецепт крема

Всем доброе время суток!!

Мне нужна помощь, помогите!))


В интернете не нашла нужного мне рецепта крема.
Запросов у меня к крему много. Понимаю, что без 33% сливок никуда, но все же

Очень хотелось бы найти такой рецепт крема (да, чтобы еще не растекался и был густым, густым) как раз без сливок.

Может, у кого в запасе есть пара-тройка подобных кремов?
Buy for 100 tokens
Buy promo for minimal price.